Как вести себя с тем, кто переступает границу?

Мария 24.01.2013

Здраствуйте! У меня такая проблемка. Мне 17 лет, моему очень хорошему знакомому - 28. Дело в том, что мы с ним давно знакомы, вместе отдыхали в одной компании, никогда не было никаких намеков на любовные отношения. Недавно начались знаки внимания. Как только я рассталась со своим бывшим парнем, он сразу обрадовался и начал действовать. Очень часто спрашивает когда я приеду к нему. Вроде и в шутку (так как в последнее время мы видимся только вечером, в барах), но это было не раз. Когда мы видимся, он провожает меня домой, целует, обнимает. Было такое что и в баре при всех целовал, хотя все знают что мы только дружим. Несколько раз говорил что влюбился в меня, но я не воспринимала всерьез, потому как он был уже выпивший. Когда мы последний раз виделись, я была с ним немного грубая. Он просто обнял меня за талию, я попросила чтоб убрал руки; он хотел поцеловать меня (мы сидели за столиком в баре) - я сказала, что не надо. Потом он сказал мне, что если бы мы переспали, то я была бы уже с животом, и надела ему кольцо на безымянный палец, и соответственно он мне тоже. Я до сих пор не знаю что он хотел этим сказать и что чувствует по отношению ко мне. Подскажите, как мне дальше себя вести с ним?

Здравствуйте Мария.

Он мужчина, а вы - женщина и вполне нормально, что он проявляет к вам сексуальный интерес.
Как вам дальше себя вести? А как вы ведете себя с мужчинами которые проявляют к вам сексуальный интерес? Все зависит от вашего отношения.

Если вам не приятно, то не стоит переступать через себя. Если приятно, то поступайте исходя из своих чувств.