У моего парня нет никаких чувств ко мне

лена 24.01.2013

Меня зовут Лена мне 20 лет , я встречаюсь с парнем 3 месяца не разу не не было ссор , если мне ,что то не нравилось я ему спокойно об этом говорила , с его друзьями я хорошо лажу, но тут такое дело я узнала от его друга, что у него ко мне нет чувств, но я его устраиваю в поведение и в сексе, 24 января день рождения его бывшей и он решил пойти, я была против того что бы он ходил , он сказал что там будет его сестра и знакомые, я была возмущена , говорит что чувств у него ко ней никаких нет они просто общается типо как человек она хороший , а в отношениях ему она не нравится , подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?

Лена! Вопрос к вам. А зачем вам нужно:"если мне ,что то не нравилось я ему спокойно об этом говорила , с его друзьями я хорошо лажу"? а где чувства ? Зачем вам быть хорошей  для него? Вы пробовали быть плохой? Эмоциональной? Чувствительной? Как вы выражаете свои эмоции? И зачем вам парень , у которого нет чувств к вам...? Вы хотите заслужить его любовь?А где и когда вы слышали фразу :" Если ты сделаешь так, то будет тебе счастье!" В любви есть не только положительные стороны- по сути, каждый решает свои проблемы.. Он гордиться своей порядочной  девушкой, вы хотите быть положительной для всех.. Может к психологу сходить?