Я ненавижу своих родителей

Аня 24.01.2013

Последнее время у меня каждый день дома соры с родителями!Они хотят что бы я уделяла им больше времени- общалась с ними, спрашивала у них советы!Но когда я спрошу у них какой либо совет-они просто не понимают меня!Они НЕ ПОНИМАЮТ!И изза этого я последние года 1,5 с ними толком не общаюсь, мне почему то не интерестно просто им что то рассказывать.Иногда мне кажеться что они запрещяют мне что либо, не резрешают - просто наперекор мне, Что бы мне сделать неприянтно!Часто сейчас ругаемся изза моего парня, они не против того что бы я с ним встречалась, но когда заходит какой то спор относительно него, тоя естественно стою на его стороне.Часто говорят "Мы тебя обуваем, одеваем...." Но я учусь еще в 11 классе и пока роботать не могу!

Подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации?как лучше себя вести?

Овсяник Людмила Михайловна

...как лучше себя вести?..

Загляните СЮДА