Как мне забыть фрагмент из прошлого?

Mark 23.01.2013

Здравствуйте у меня проблема в отношения с девушкой. все произошло в 17 летнем возрасте, до того момента я был девственником и у меня не было сексуального опыта в жизни не потому что не представлялось возможным, а в силу того что не считал нужным спать именно с этим человеком. Потом все вскоре изменилось встретил человека не мог сказать о своих чувствах в силу того как у нее был на тот момент молодой человек, и подруги ее мне тыкали- (не смей к ней приближаться...да как ты смеешь....она его любит и все такое) в одном учебном заведении мы проучились вместе год после случайного общения девушка добавила меня в соцсетях, общение продолжилось чему я был очень рад! Я начал приглядываться к ней и все больше удоставеривался в ее чистоте..Я ее очень люблю. Я понимал что у нее конечно есть сексуальный опыт так как она естественно встречалась с парнем, но меня это не останавливало...Вскоре после долгого общения мы начинаем встречаться нравимся друг другу, во всем устраиваем не ругаемся так целых полгода без единого скандала . спустя полгода я узнаю о том что во время того когда она встречалась с парнем , она переспала на одной из вечеринок с парнем будучи в алкогольном опьянении-они уединились. В начале я спросил ее что у нее было до меня в плане секса, чтобы построить доверительные отношения, считаю что лучше она бы мне сказала об этом раньше чем другие.. Я потом не стал обращать на это внимание, но потом выяснилось что она занималась оральным сексом что в моем понимании с человеком, с которым ты не имеешь отношений долгих и крепких, то это аморально! Теперь нам тяжело помогите ,у меня в глазах стоит эта картина грязи и легкомысленности. Обидно что все это произошло всего за месяц до того тем как мы начали встречаться, и там на той вечеринке были ее подруги которые когда то тыкали мне, самое обидное что она его сама позвала туда и эта вечеринка, Она тогда отмечала свой день рождения помогите мне никто не нужен кроме неё, но когда я с ней мне тоже не хорошо, спать с другими не могу пробовал много раз, просто не могу но и с ней не могу у меня отвращение к ее поступку. можно ли это как нибудь забыть, или гипноз какой нибудь мне просто нужно постараться забыть ведь я люблю ее но не в таком представлении об этом человеке.

Сейчас мы не вместе, я один другие не нужны, нужна та о которой мало знал

Пробывал обмануть сам себя прокручивал много раз в голове свою жизнь и все воспоминания с ней я заменял на образ другого человека, сейчас вдали друг от друга пытаюсь забыть как выглядит вообще и есть ли такой человек на свете, чтобы потом увидеть и снова влюбиться в нее

Шипкова Светлана Александровна

Здравствуйте, Mark.

Честно скажу, что мне сложно однозначно ответить на заданный вопрос и помочь вам  в режиме "один вопрос-один ответ". Здесь нужен диалог: мой вопрос - ваш ответ. Обычно я достаточно быстро и полно отвечаю на вопросы. Но это не тот случай. С вами нужно работать. Проблема не в вашей девушке и её поступке, а в вас, в ваших установках. Сами вы с ними вряд ли справитесь. Вы видите проблему там, где её нет. Ваше воображение рисует некрасивые картины. Ваша неуверенность тормозит развитие отношений с любимой девушкой и занимается "некрасивыми художествами".

Повторяю, Mark, если вы готовы к изменениям, обратитесь на индивидуальную консультацию.

С уважением, СА