Как помириться с парнем - другом?

Аня 23.01.2013

Помоги те пожалуйста подобрать правильные слова...или как поступить...вообщем мы общались очень хорошо он уделял мне очень много внимания...он рассказывал мне все...говорил что я знаю больше чем его друг...а я увлеклась им сильно и влюбилась....и вдруг у него появляется девушка...я стала ревновать трепать ему мозги...обижаться...но он человек спокойный он мирился с моими выкрутасами...однажды я ему призналась в своих чувствах он сказал что для него мы друзья....все потом мы общались опять хорошо и примерно через год я ему хотела в глаза сказать о своих чувствах но побоялась...написала в аське...на что он ответил сказала бы ты раньше мы бы с тобой были вместе....сейчас как я выпустилась из школы а он еще учиться...мы перестали общаться...я извеняюсь перед ним что не права я была что выносила ему мозг обижалась и т.д....он просто меня игнорит....а теперь мы вообще поругались очень очень сильно и уже достаточное время не общаемся....а я не могу его забыть...у меня даже молодого человека не появляется потому что я всегда думаю о нем...я очень хочу вернуть наше с ним общение хотя бы дружеское...помогите пожалуйста

         Анечка, хорошо бы разобраться с тем, откуда в Вас это мученичество, потребность в страдании и еще .....упрямство. Мир  уводит вас от этих отношений, и этому  есть серъезные причины - это нужно принять безоговорочно, но Вы упрямо, иногда унижаясь (разве скандалы, ревность, выяснения отношений, слёзные  письма - это не унижение Вашей истинной Женственности?!) продолжаете попытки возобновить их. Что и кому Вы хотите доказать? Это серъезные вопросы, над которыми я советую Вам задуматься и по возможности честно себе ответить. Да, это будет трудно, но лучше один раз понять, принять неизбежность этого факта, осознать, что Вы заслуживаете гораздо большего, и идти дальше. Дары Жизни после принятия нами правильных решений бывают просто волшебными. Думаю через несколько лет Вы вспомните мои слова, и надеюсь, с благодарностью. А сейчас....найдите в себе силы отпустить этого человека, и чтобы переключиться, а заодно и начать свою внутреннюю трансформацию, займитесь своим внутренним миром - его изменение как в зеркале привлечет к Вам более счастливую реальность. И помните_ не по силам не дается!

С любовью и верой, Наталья Андреевна