Как вернуть девушку, которая бросила?

Андрей 22.01.2013

Здравствуйте,я Андрей.У меня такая ситуация...у нас девушкой долгое время был виртуальный роман,но я в это время себе не в чём не отказывал,она приезжал ко мне в гости,я всё не решался ей предложить серьезное,в это время я спал с другой девчонкой,когда я всё же переехал к девушке жить в другой город,она узнала много подробностей о моей "параллельной" жизни...До этого мы друг другу признались в любви,но постепенно,что-нибудь и выплывало из подробностей обо мне,то переписка с другими девчонками,то фото...короче в концов,она попросила расстаться на время,я то понимаю,что это значит...всё нашим отношением,а она,что если судьба то мы и будем может быть вместе...я только под конец осознал,что она мне очень нужна,но стала как колючка ко мне,со всеми мило общается,а со мной односложно,битыми фразами...я и просил прощение...но всё говорит,что не верит мне,что я предатель...Как мне быть,что посоветуете,если у меня шансы..???спасибо,буду ждать мнение и подсказки...!

Андрей, в принципе, ваша девушка во всем права: скорее всего, ей нужны серьезные отношения с парнем, и если эти отношения начинаются с обмана, где смысл их продолжать?! Чтобы каждый раз испытывать боль и разочарование? Она сделала другой выбор. Возможно, понначалу вам действительно были не так дороги эти отношения? Я думаю, это единственный шанс попробовать все вернуть: объяснить ей это и попросить дать вам еще один шанс. Удачи! С уважением. Юлия