Хочу выйти замуж, но мне 17

Вероника 21.01.2013

Мне 17 лет,моему парню 23 года,мы любим друг-друга,родители не против наших отношений,парень не против,я готова к взрослой жизни,морально уж точно.Но всё равно меня берут сомнения,как вы думаете,стоит ли мне в моём возрасте,выходить замуж.

Родители мне сказали что если вы хотите жить вместе,так только с штампом в паспорте,а он сам с Питера,и приезжает ко мне,но редко,и меня ещё терзает расстаяние,поэтому я хочу такое сделать серьёзный шаг.

Вероника! Если мужчина и женщина любят друг друга, настроены на серьёзные отношения, то замуж выходить можно и нужно, не смотря на возраст. Лично у меня много подруг выходили замуж рано - в 18-19 лет, и большинство из них благополучно живёт в первом браке уже больше 25 лет.

По закону Украины девушкам можно выходить замуж с 18 лет - уточните для себя этот вопрос (возможно, вам придётся подождать с подачей заявления в ЗАГС до 18 лет).

Опирайтесь на свою любовь, отпустите свои сомнения и будьте готовы к построению счастливой семейной жизни, которая не всегда состоит из праздников и хороших дней. Но именно в физическлм и моральном труде, во время совместного преодоления серых будней и закаляется настоящая любовь, воспитывается характер и происходит становление сильной личности!

Желаю вам, Вероника, любви, решительности и удачи в создании гармоничной семьи!