Могут ли вернуться чувства?

роман 20.01.2013

Здравствуйте. Познакомились совершенно случайно, любовь с первого взгляда! Оба на седьмом небе от счастья, пообящяли друг другу вечную любовь. Когда я увидел ее маму, ей тоже пообещал, что не брошу ее дочь никогда. и что для меня это подарок судьбы.Сначала просто встречались пару месяцев, потом она начала практически жить со мной и с моими друзьями на съемной квартире. Потом жили у ее мамы, до тех пор пока она не сказала ей,что мне пара узжать, она мне все это рассказала, и мы сразу вместе уехали жить в общежитие. С большим удовольствием ездили к моим родителям в другой город, ее тепло приняли и она стала частью нашей семьи. Через пол года примерно, опять оказались у ее мамы, жили около года там, начали промелькивать ссоры, скандалы по ерунде. Она поругалась с мамой, не разговаривали какое то время, пока она просто нас не выгнала,вникуда!Идти было просто некуда, справились! Сняли квартиру, обустроились! началась бытовуха, она работала в Сбербанке, как раз декабрь месяц, с утра до ночи. Я варил стирал. Потому что требовала ситуация....она начанала остывать, она сама это говорила... и это чувствовал.! В конце концов она уехала к маме, предложила просто встречаться, но нре жить вместе. Я отказался, потому что неожидал от человека такого поступка в принципе. Потом она собралась ехать Горную Шорию, с коллегами по работе( только девушки), и сказала что вернется как приедет, и мы попробуем пожить все таки. По приезду она сказала. что долго думала в дороге и что не может приехать из-за жалости ко мне, то что я не заслуживаю низости и так далее... я все сделал чтобы ее вернуть, но она категорична. Я разлюбила, остыла. мне не хотелось секса, непонимание...Может ли время подействовать на нее? и вернуть те ее чувства! А она очень сильно любила, относилась к нашим отношениям очень серьезно, вообщем не представляла жизни без меня через пол года планировалась свадьба и дети...и тут на тебе через 2,5 года такой расклад. помогите разобраться пожалуйста

Здравствуйте, Роман.

Очень тронуло ваше письмо. Хочется вас поддержать в непростой период расставания с любимым человеком. Похоже, вас задели в самое сердце. и мне хочется вас как-то поддержать.

К сожалению, не могу сказать, вернётся к вам ваша девушка или нет. Я её не знаю, и что у неё на уме уж точно. Но мне хочется сказать, что как правило, девушки любят в мужчинах их характер и силу. Попробуйте вспомнить, каким вы были, когда познакомились? Каким она вас полюбила? И не бойтесь сейчас на неё злиться. Она поступила не красиво по отношению к вам. Вы и маму её терпели, и по дому всё делали, а она ушла. Осознайте, что злитесь на неё. Дело в том, что осознавая свою злость, мы высвобождаем много энергии, которая при неосозновании, подавляется внутри и человек впадает в депрессию. Если вам получиться почувствовать свою злость и признать её для себя, то вы как бы оживёте. И ваш характер опять стане мужественным и сильным. Вы опять будете способны к поступкам, характерным для настоящего мужчины.

Роман, я поделилась с вами своим видением. Как дела обстоят на самом деле, можно выяснить только на личной консультации. В любом случае, вам моя поддержка и спасибо, за ваше откровенное письмо.

С уважением, Алёна.