Гипноз в Павлодаре

Бони 19.01.2013

Есть ли в Павлодаре психологи, практикующие гипноз?

Из Казахстана много запросов по гипнозу, видимо с гипнологами у вас не очень. Если расстояние не смущает, обращайтесь! Координаты есть на сайте.

 Здравствуйте.

А почему вы выбираете именно гипноз? Просто очень часто воспринимают гипноз как чудо, делать ничего не надо, работать над собой не надо, лег - встал и все проблемы уже решены. Так не бывает, гипноз это просто другая форма работы, требующая немало личного вложения  сил клиента. Есть в нашем городе психотерапевт Левченко http://best-hallyvan.ucoz.kz/, это его сайт, он работает с гипнозом, Колюх Ольга Анатольевна у меня естьтолько скайп olg.kolyuh2011. Возможно еще кто-то работает, у меня например специализация гипнолог, только до лета я на работу не смогу выйти, пока ребенка в сад не возьмут. А вообще не так важно, в каком направлении работать, будет ли это гештальт-терапия, психоанализ и происходящий из него гипноз, НЛП, арт-терапия, важно ваше жалание работать с проблемой и знания психолога в Павлодаре.