Почему я одинока?

эльмира 18.01.2013

Добрый день!Меня зовут Эльмира мне 20 лет. Учусь сама на психолога,всем могу дать советы, разумно что то разрешить,но только не себе ,начинаю прислушиваться к окружающим старше себя и все заканчивается плохо. все подруги старше меня лет на 7-10 говорят я мудра не по годам ,,со всеми нахожу общий язык могу общаться о чем угодно ,но почему то парни этого не замечают ,все парни меня бросают ,2-3 месяца общения и мы расходимся . все вроде хорошо говорит люблю ,скучаю ,лучше меня нету,а потом просто исчезают.без объяснений. если можете объяснить в чем причина ,буду очень признательно ,за ранее спасибо .

Здравствуйте, Эльмира.

"начинаю прислушиваться к окружающим старше себя и все заканчивается плохо." - может в этом причина? Зачем прислушиваться к окружающим, хоть они и старше? У них своя жизнь, их мудрость из Их же собственного опыта хороша для них, но совсем не означает, что подходит Вам.

Эльмира, чужой опыт и мудрость почерпнутая из книг - не истина для Вас, а всего лишь информация к размышлению. Ваша мудрость и истина родится из Вашего проживания и осознавания.

Багаж знаний останется бесполезным, если нет осознавания и понимания себя. Ваши знания не стали, возможно, вашим образом жизни, не интегрировались. Знать - значит уметь. Говорить умно еще не значит поступать так же. :-)

Возможно, ваши парни через 2-3 месяца это несоответствие слов и поступков замечают? Другой вариант - возможно, Вы их "заговариваете умоностями", а они ждут чувств? Как у Вас с выражением чувств? Еще одна гипотеза: Ваша мудрость не по годам порождает у них комплексы, заставляет "тянутся", чтоб не выглядеть дураками, а это напрягает. Вот они и не выдерживают, ищут что попроще. Или Вы с ними начинаете соперничать, а их самолюбие не выдерживает проигрыша?

Или что-то другое. Исследуйте, осознавайте, что Вы такое транслируете, что влюбленные в Вас парни ретируются без объяснений через 2-3 месяца. Сами или очно с психологом.

Удачи!