Папа не обращает на меня внимание, что делать?

Сергей 16.01.2013

Папа за всю мою жизнь никогда непрводил со мной время,а мне очень хочется что бы мы хоть один раз куда ни будь вместе съездили.Он наверника даже не знает когда у меня день рождения.Что сделать что бы он обратил на меня хоть чуточку внимания?

Здравствуйте Сергей.

Самое простое и доступное средство, поговорить вам с вашим папой. расскажи ему о ваших желаниях.

И если ваш папа не сможет вам дать, то  в чем у вас потребность. Тогда уже можно делать последующие выводы.

Но первично  учитесь доносить до вашего папы ваши желания, и ваше право  на общение с вашим папой.

Удачи вам.