Расстался с любимой, из-за своей несдержанности

Петя 16.01.2013

Ми встречаемся 2 года...я люблжю её. она меня я уверен в этом!

но иногда у меня преисходят как бы припадки агресии, когда меня чем-то обидить, я перестаю контролировать себя это как прилив, я немогу ничого поделать собой...я её не бил но начинаю кричать, психовать, а потом проходит время и я остиваю и понимаю, что обидел её, хотя иногда она ни в чём не виновата...я понимаю в чём проблема, не спорю что не прав! я просто не знаю что мне поделать з собой...??? Вот щас снова такой случай. она на меня обиделась и этих ситуаций накопилось и она просто не хочет больше так...подскажите пожалуста, вот я стараюсь помириться и вреде всё налаживаеться но я снова порчу всё какими-то глупостями...что мне лутше сделать отпустить её или как, я просто незнаю. что мне сделать, мне страшно что я так веду себя я нехочу причинять боль близким, хотя в жизни я не такой вообще???

Петя, даже если вы расстанетесь со своей любимой, с другой девушкой Вы будете вести себя точно так же. Так же привычно агрессивно и несдержано реагировать на любой раздражитель, психовать и кричать. Если Вас Ваше поведение беспокоит - стоит над ним работать, разбираться, на какие действия человека Вы "включаете", каким образом происходит потеря контроля.