Что вы скажите по поводу моей беды?

Руслан 15.01.2013

Добрый день!я со своей девушкой встречаюсь уже 2 года,и она полетела учиться за границу,а я остался получать образование в России,прошло 2 месяца,в течении которых мы общались,говорили тёплые слова о любви друг другу,но тут этих слов не стало с её стороны,я заметил,что что-то изменилось,задал ей вопрос,она мне ответила:что пропадает тяга ко мне,есть нежные трепетные чувства,но эта тяга пропадает!серьёзно ли это?как быть в такой ситуации?ведь с тягой и любовь может пропасть,чего больше всего в мире не хочется!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Руслан!

Для того, чтобы любовь удержать на расстоянии, важно, чтобы связь между вами не истончалась, а крепла. Чтобы все больше открытости и содержательности становилось в ваших словах друг другу.

Разлука - это испытание для любой пары. И если ваша пара это испытание пройдет, то доверие и любовь между вами только окрепнут. Но для этого нужны старания двоих. И добрая воля.

Если для Вас важны эти отношения - вкладывайтесь! Не рассчитывая, кто кому больше сказал... И еще - вкладывайтесь в свое собственное взросление и личностный рост. Так, чтобы Ваша девушка начала еще больше ценить Вас.

Желаю удачи!