Как мне решить проблему с парнем?

Анастасия 14.01.2013

Мой молодой человек перестал быть со мной ласковым,стал скрытным. Мы стали реже видеться. Говорит,что любит,не хочет расставаться,но и попытаться вернуть прежние наши отношения,он тоже не хочет. Говорит,что я накручиваю себя,что у меня паранойя. Звонит и пишет мне очень редко. Телефон в руки мне не дает,говорит,что я должна ему доверять. Но я так не могу,я плачу круглые сутки. Похудела ужасно,ничего не ем,как будто депрессия. Мне 20 лет,я работаю бухгалтером и учусь заочно. Ему 18 лет,он работает в сфере продаж и также учится заочно. Очень прошу Вашей помощи. Это мой последний шанс. Заранее спасибо.

Анастасия вам хорошо было бы сесть и обстоятельно обсудить ваши отношения, что в них происходит и чего вы хотите дальше. Причин поведения вашего парня может быть много. Думаю это можно прояснить лично с ним или обратитесь к психологу, личная терапия определенно поможет понять что происходит с вами и вашими отношениями. Удачи.