Не хочу быть с парнем

Юлия 13.01.2013

Здравствуйте! Мы с парнем встречались 4 года и за это время я не раз расставалась с ним, но он постоянно меня возвращал, но при это отношение у него ко мне было ужасное, и сейчас последние полгода мы якобы "встречались" (виделись раз в неделю и то не на долго), я приняла решение расстаться окончательно. т.к. наконец-то увидела что это за человек, и теперь от не дает мне проходу, звонит, пишет, караулит у работы, говорит что мы вместе будем, угрожает, что если с кем-нибудь меня увидит, то подойдет и ударит обоих. Он звонит ночью на домашний, если я не отвечаю, на него ничего не действует.

А у меня сейчас как раз начали завязываться отношения с другим человеком и не хотелось бы, чтобы бывший лез в это..На этот раз я уверена что ни в коем случае к нему не вернусь, как себя вести с ним?

Юлия, ваш бывший молодой человек - манипулятор, который будет еще какое-то время угрожать вам. Вам нужно еще раз твердо сказать, что ваши отношения закончились и больше не вступать ни в какую полемику. Главное не бойтесь его, и через какое-то время он отстанет. С уважением. Юлия