Ужасное отношение парня ко мне

Ксения 13.01.2013

Здравствуйте!встречаемся с парнем третий год.дождалась его с армии..после армии отношения стали хуже.может легко оскорбить.послать.и при этом не извинятся.говорит устал от отношений.спрашиваю любит ли говорит что незнает..при этом и не расстаётся.ему всё равно обиделась я или нет.это он сказал сам..я говорю уважаешь меня отвечает что 50на50!!несколько дней отношения нормальные пишет люблю.а потом снова делает всё вышеперечисленноЕ!спросила почему так введет себя.отвечает что сама виновата.я не вижу тут твоей вины.говорит что я съела его чувства.своим контролем.частыми звонками и проверками..терплю потому что люблю..но дальше терпеть не хочу..не заслужила я такого отношения.как быть?!что посоветуете((

мне 18.ему 23..

Здравствуйте,Ксения.Если,допустим,он устал от Вас,то это,наверное,от Вашей неуместной ревности.И тогда виноваты Вы.Но,если Ваше ревность уместна,а его отношение к Вам пренебрежительное,то Вам нужно поступать решительно.А на сколько решительно-решать Вам.Меньше вступайте в споры,а больше показывайтеему свои обиды.Не общайтесь,не звоните,не ищите встречь.Только так он начнет Вас уважать на 100 процентов.И тогда Вам станет значительно легче.Если с этим не справитесь,будете жертвой в его руках.Он Вас будет использовать,практически,с Вашего согласия.И о любви здесь не придется говорить.А только о взаимной не зрелости.А пока-займите зрелую позиция.Это будет примером для его действий и изменений.