Как можно успокоить себе нервы, если любишь девушку?

Глеб 12.01.2013

Здравствуйте.меня зовут Глеб. мне 21 год. у меня проблемка возникла. 4 с половиной года назад я познакомился с девушкой ,с которой были вместе 3 года. мы жили в разных городах, но все равно виделись, она ждала с армии, потом переехала ко мне. вместе мы жили 4 месяца. за то время пока мы жили я грубо говоря показал себя не с лучшей стороны. всвязи с этим мы расстались. я пытался все исправить после,но получалось только хуже. в результате я вместо того чтоб вернуть ее и показать что все не так как она подумала, я добился слов \"исчезни из моей жизни\" .я не хотел в это верить. мы не общаемся уже месяцев 7. но я каждый день думаю о ней и не могу забыть. пытался начать другие отношения, но все не то.отвлечся на хобби или работу,но все безрезультатно. подскажите пожалуйсто что можно сделать чтоб не вспоминать ее и не тратить себе нервы.

Габбасова Анаргуль Абишевна

"...что можно сделать чтоб не вспоминать ее и не тратить себе нервы", - увы, сделать ничего не возможно, пока вы сами не решите, что с ней вас уже, ничего не связывает и надежд нет. Вероятно, то что вы еще "страдаете" связано с тем, что есть незавершенность по отношению к ней. Вы так и не смогли реабилитироваться в ее глазах, не смогли переубедить ее, и она осталась при своем нелестном мнении о вас. Возможно, это и гложет вас и мешает забыть ее. Вы должны для себя осознать, то что было уже не вернуть и раз так все сложилось, значит так оно должно было быть и  как не старайся прошлого не вернуть и ничего не изменить. Просто сделайте из этого выводы и на будущее постарайтесь не повторять своих ошибок. Ей доказывать что-то не нужно, докажите себе, что вы изменились и стали лучше, чем раньше и это будет показателем. А то, что вы ей пытались пустить "пыль в глаза" -сне имеет смысла и как видите результата не дало. Начните с себя, а дальше видно будет...Подумайте об этом. Удачи вам!