Мой друг не хочет заниматься сексом

Оля 11.01.2013

Здравствуйте , я просто не знаю кому обращатся с моей проблемой.Я встречаюсь с моим парнем 3 месяца у нас в принципе хорошие тёплые отношения вся проблема в том что мой друг спит со мной очень мало... Я его должна всегда уговаривать заняться со мной любовью! Если один раз в неделю это происходит то это чудо.... Ещё я заметила что он не приходит к оргазму.На вопросы есть ли у него на стороне ктото он говорит нет! А вчера он мне сказал что секс со мной не подходит и он незнает почему и что мы не на одной волне.... Я ему нравлюсь и он вродеб меня любит но с пастелью не получается.Мне 32 года ему 33 для меня ужасна эта тема. До сих пор мне никто в жизни не говорил такого! выгляжу я вродеб нормально да и секс всегда любила.Никто не жаловался!А этот кандидатПрошу помогите!!! У меня нет сил больше.Вчера он расстался со мной а сегодня утром сказал давай встречатся дальше..... Я просто ничего не понимаю! А ещё он говорит что я его так пилю как никто до сих пор не пилил!

Что мне делать? Я люблю!

Здравствуйте, Оля.

Если любите, зачем "пилите" своего парня?
Если любите, проявляйте свою любовь, внимание, заботу, тогда получите то же самое взамен. Упрекая его, вы задеваете его мужественность, а мужественность мужчины олицетворяют его половые органы.  Был ли секс чаще в начале отношений? Может Вы его действительно "запилили"? У мужчин проблемы с половыми органами и потенцией возникают тогда, когда у него есть обиды или ненависть, злость на женщин, разочарование в женщинах. Это не обязательно Вы. Но если у него только с Вами не получается, может, проблема в том, как он относится к Вам. Подумайте, есть ли такие негативные чувства у Вашего молодого человека? Чем они вызваны.

С уважением, всего Вам хорошего.

Здравствуйте, Оля.

Кроме того, что Вы "ничего не понимаете", даете ли Вы себе возможность что-то понять? Или может быть есть страх понять это что-то? Если хотите что-то понимать, а не просто прятать голову в песок и вздыхать о "непонятном", тогда не останавливайтесь на своих догадках и предположениях, а проясняйте для себя все. Вот например: "он мне сказал что секс со мной не подходит и он незнает почему и что мы не на одной волне...."  Что значит "не подходит"? А какой секс ему подходит, с кем подходил, почему? (это вопросы не для того, чтобы вызнать какие-то подробности его жизни, а чтобы найти возможность "подходить" друг другу, возможно и Вы и он что-то в этом случае можете предпринять. Тогда что конкретно?). Что для него значит быть на одной волне? Что Вы можете сделать для этого, чего он от Вас ждет в этой связи?

Далее: "Я ему нравлюсь и он вродеб меня любит... " Вроде бы любит - что значит "вроде бы"? Это любит или не любит? Или это что-то среднее между любовью? Как Вы понимаете, что он Вас любит? Если действительно любит, то тогда откуда берется "неуверенность" в его любви?

"Вчера он расстался со мной а сегодня утром сказал давай встречатся дальше..." Отчего вчера ему захотелось расстаться, и отчего захотел вернуться назад?  Что его может удержать в "сегодня"? Какие Ваши плюсы позволяют ему не уйти. Какие Ваши "-" заставляют его расставаться? Что Вы можете со всем этим делать?

Всего доброго

Любовь