Помогите разлюбить девушку

Никита 10.01.2013

Здравствуйте,мне 16лет,у меня такая ситуация я в начале учебного года познакомился с одной девушкой,она младше меня на два года.Мы встречаемся с ней с сентября,я сильно привязался к ней скажу больше даже полюбил,с ней точно так же,причём я не подозревал .Наша с ней заключаемся в том,что мы очень часто ссоримся а потом миримся причём это происходило буквально каждую неделю.Дело в том что я всегда любил только себя и у меня появилось что то вроде фобии,я сильно боялся её потерять,недели две назад с ней случилось что то странное она перестала говорить мне что любит а обычно она говорила это каждые 5 минут,стала воротить голову когда я пытался её целовать,мы перестали видится,она объясняла это тем что она делает это всё мне на зло,но я ей не верил мне казалось что она меня разлюбила и просто боится об этом сказать,до этого случая который произошел в декабре,в октябре я запретил ей общаться с другими парнями запретил друзей мужского пола в соц.сетях,для меня это было очень важно.В конце концов мне это надоело,десятого января мы в очередной раз поссорились,на этот раз очень серьёзно дело дошло даже до драки.Я очень устал любить,я постоянно что то подозреваю,постоянно не доверяю ей,мне это надоело.Помогите разлюбить её,мне очень тяжело.Спасибо

Здравствуйте, Никита. Помочь разлюбить невозможно. Можно помочь разобраться - почему так происходит, что Вы ссоритесь и миритесь, что для этого делаете Вы, а что она. Вы пишите, что боитесь потерять, что запретили общаться. Возможно, девочка устала от такой гиперлюбви. Предполагать можно многое, но это будут только предположения. Если хотите разобраться и понять причины своего поведения, а не девочки (у нее их может быть тоже множество) - приходите на очную консультацию или обратитесь по скайпу.