Как помочь самому себе?

Константин 14.08.2009

Здравствуйте Светлана Владимировна.

У меня довольно много недостатков и комплексов, из которых больше всего мучает неуверенность в себе и страх в общении с девушками.

Хочу победить часть проблем с помощью самовнушения (аутотренинга,

но не получается войти в трансовое состояние для внушений.

Есть ли данная методика у вас на вооружении? Если есть большая просьба поделитесь! Заранее спасибо.

Рызова Светлана Владимировна

Здравствуйте,Константин!Да,я использую элементы аутотренинга в своей работе.Для самостоятельного погружения в транс,действительно,необходимы навыки.Вы можете обратиться к специалисту для их приобретения.К тому же есть некоторые другие методы для работы с неуверенностью и страхом в общении.С уважением.