Как узнать: правда один, или нет?

Алексей 19.07.2012

Меня зовут Алексей, мне 19 лет, Начал совместную жизнь с девушкой в 18 лет. Работаю, активно отдыхаю, много чем увлекаюсь!!! Вопрос: Практически каждая девушка на вопрос: "Сколько парней или сколько раз был секс у нее до меня" Всегда ответ один - "1". Я не исключаю что у девушки мог быть один парень с которым у нее был секс! Но когда тебе так отвечает более 10 девушек, в возрасти 18-22 очень плохо вериться! ...Как узнать "сколько на самом деле" от человека или хотя бы узнать правда один или нет? (для меня это имеет значение)

Никитина Марина Дмитриевна

Алексей! Что изменит эта информация в твоих отношениях к девушке, которая тебе нравится? Предполагаю, что за твоим вопросом скрывается потребность, о которой ты умалчиваешь... Твой страх быть не первым? Страх оказаться не на высоте? Или страх сравнения и оценки? Сходи к психологу и разберись что с тобой происходит, когда тебе отвечают, что ты не первый! Похоже, что в семье ты не первый ребенок? Или наоборот?

"Птица в небе, змея на камне, мужчина в женщине оставляют невидимые следы"

Важно разобраться со своей неуверенностью.

Даже если Вы будете первым, не факт, что со временем будете единственным:).

Важно не это....

Поэтому и Вам рекомендую разобраться - что в этой жизни важно, а что второстепенно.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Алексей. Вы спрашиваете "Как узнать "сколько на самом деле" ... или хотя бы узнать правда один или нет? " Нет таких методов, только воля и желание самой девушки сказать Вам правду. Спросите себя, какое именно значение это имеет для Вас. Зачем Вам эта правда? Если Вы не разберетесь с этим сейчас, то ваша жизнь в перспективе может превратиться в постоянную тревогу -"врет/не врет", и этот вопрос будет возникать не только по отношению к количеству партнеров до Вас, но и к другим аспектам отношений тоже. А это дорога к неврозу. Всего доброго. С уважением, А.Ж.

Здравствуйте, Алексей! Для чего Вам подобного рода информация о девушках? Что Вы на самом деле хотите знать, когда задаете вопрос о количестве сексуальных  партнеров до Вас? Думаю, что если девушка не знает, каковы будут последствия ее откровенности, вряд ли она скажет правду. На сколько открыты с девушками Вы?

Здравствуйте, Алексей!

То, что для вас эта информация имеет значение, на мой взгляд, неадекватно. История девушки до вас не должна вас сильно волновать, кроме самых общих биографических данных. Если она вам нравится и удовлетворяет ваши потребности, какая вам разница, сколько мужчин у неё было до вас? Как это повлияет на её способность делать вас счастливым? Её история и её количество партнёров - её личное дело, и на вас и ваши с ней отношения это  никак влиять не может. Придавая этому какое-то значение вы искажаете процесс придания смысловых значений. В заранее подозреваете девушку во вранье, заранее ей не верите. Это сразу делает отношения рискованными и проблемными. На мой взгляд, вам нужно "почистить" своё сознание от искажающих и неадекватных убеждений и представлений. Тогда ваша жизнь станет счастливее,а  отношения с женщинами гармоничнее. И кстати, правду вы никогда не узнаете, если девушка не захочет, чтобы вы её узнали. Нет здесь способов её узнать. Всего наилучшего, Елена.