Отношения с бывшим

Кристина 19.07.2012

Добрый день Вера Леонидовна! Подскажите пожалуйста как вести себя с бывшим парнем? Мы встречались год, знаю его со школы все было прекрасно, но он решил уехать в Москву работать, отношения испортились...В итоге мы расстались....Он признался что живет с другой девушкой...на тот момент я тоже приехала в Москву работать...Он продолжал писать, звонить...Мне было очень больно...Он писал,что ему плохо...Теперь он решил вернуться домой,я приехала домой в отпуск договорились встретиться, он выпивший звонил говорил что жалеет что мы расстались, что хочет быть со мной,что все мне расскажет, что много нового произошло и пропал... Написал мне один раз смс с признаниями и пропал....С тех пор он не подходит к телефону и не отвечает на смс, я просто хотела поинтересоваться что случилось... Что мне делать?

Комарова Вера Леонидовна

 Кристина, вопрос "я просто хотела поинтересоваться что случилось..." - это к нему или ко мне?

Не знаю, что он ответит, если подойдет к телефону... А сколько раз звонили и сколько SMS послали (" не подходит к телефону и не отвечает на смс")? Достаточно одного звонка и одной SMS - в теелфонах есть функция определения номера и sms он явно прочитал!

Моя версия, которая может не соответствовать истине, что когда " он выпивший звонил", то, возможно из-за выпивки и был отторгнут той женщиной, и вспомнил про Вас, а когда протрезвел... У него не клеится с работой, выпивает, жалуется на свою жизнь? Так и будет впредь! Вам это надо?

"Что мне делать?" Жить своей жизнью!