Как узнать правду?

Алибек 10.07.2012

Здравствуйте Галихан Абдешович! Мы с моей девушкой уже дружим больше 4-х лет. Между нами есть проблема: с моей стороны есть определенное недоверие и это стоит большой проблемой для нас обоих. Она согласно на любые действия, лишь бы доказать мне, что все что она говорит правда... Можем ли мы через гипноз (приехать к Вам) узнать или утвердить ее слова? Заранее спасибо!

Здравствуйте, Алибек.

"подтверждать",  правду или нет говорит Ваша девушка под гипнозом - такими делами я не занимаюсь.

Если хотите, чтобы я помог Вам найти взаимопонимание - обращайтесь.

А поисками доказательств для Ваших доверий-недоверий - не занимаюсь.