Как узнать правду?

Света 17.04.2010

Моего молодого человека в детстве мама поставила на учет у психиатра, а теперь он не может получить водительское. ему только говорят, что пусть приходит на следующий год, и так уже 3 года продолжает. На его вопрос почему ему не ставят печать, ему только разводят руками, даже не говорят причины...отвечают, что мол плохо отвечает на вопросы. заставляли делать томограмму могза, результат хороший, но они даже на него и не смотрели. а для молодого человека права очень важны. Как разговаривтаь с психитрами, чтобы узнать правду и как уговорить, чтобы поставили печать.

Светлана, я к сожалению не в курсе психиатрических учетов. Пусть он сходит к другому  психиатру и с ним сам поговорит об этом.  С уважением, Анна.