Как узнать: правду он говорит, или лжет?

Ксения 26.12.2012

Здравствуйте!!! Я встречалась с парнем (Иван) 3 года, но по личным причинам мы расстались год назад. У нас с ним есть общие друзья, с которыми я давно не общалась. Но не давно один из них написал мне в контакте (Денис) и пригласил в гости. Мы общались с ним какое то время, потом он предложил мне встречаться, но мы не долго были вместе и разбежались. Есть еще один друг (Алексей), так же хороший друг Дениса. Не давно он стал уделять особое внимание мне, пишет в контакте (типо флирт). А сегодня пришел ко мне на работу с цветами. Пригласил в кафе, купил шампанского, далее признался мне в любви . Не знаю что делать, я столько раз ошибалась в людях и сейчас не могу понять врет он или нет. Такое впечатление создается, что они (Денис и Алексей) сговорились или поспорили на что то. Подскажите, если это возможно, что мне делать или как узнать правду он говорит или нет???

ЗДравствуйте,Ксения.Если с Вами знакомятся очень ярко и впечатляюще,то за этим может стоять лукавство.Молодой человек так быстро и с таким напором знакомится,как будто уже все за Вас решил.А это уже может говорить об его эгоизме,агрессивности и умении манипулировать.Обращайтесь за консультацией,и мы осветим некоторые моменты общения с молодыми людьми,чтобы понимать их намерения.