Мой парень общается с другой девушкой

Татьяна 09.09.2016

Здравствуйте!Мы с парнем встречаемся 2 месяца,но недавно я узнала,что ему симпатизирует другая девушка.Она ему признается в любви и постоянно пишет и звонит.Он, в свою очередь,не отказывается от этого общения,но и со мной не прекращает отношения.Я ему не признаюсь,что знаю обо всем.Но и отношения у нас с ним не поменялись,все так же хорошо.Они просто общаются и пока больше ни чего.Подскажите,пожалуйста,как мне поступить в этой ситуации?

Татьяна

Я ему не признаюсь,что знаю обо всем.Но и отношения у нас с ним не поменялись,все так же хорошо.

Возможно, стоит сказать ему, что Вы знаете, и что Вам это неприятно (что он поддерживает отношения с ней). Это же вопрос искренности и доверия в ваших отношениях.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Татьяна, вы уже поступили - приняли ситуацию. Не сложно представить, что может быть дальше... Только не удивляйтесь и не изображайте неожиданного горя. Все уже происходит, если не теперь, то позже. Поймите: это дефекты вашего самоотношения. Он видит, что вы проглотили, и ничего не изменилось. Значит, по логике вещей, все в порядке. НОРМАЛЬНО.

Спросите себя, что происходит.. с вами.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара