Мой парень общается с другими девушками

Екатерина 29.11.2010

Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация... Мой парень общается с другими девшками. Произошла такая ситуация: Я узнала, что одна знакомая познакомилась с парнем, начала расспрашивать, что да как, оказалась, что это был мой парень...при этом она говорит, что он ей говорил, что у него нет девушки, и что со мной покончено... А еще в это время, когда я ему писала он не отвел, якобы занят был, а сней общался. Позже , я ему звонила, и говорила поэтому поводу, он сказал, мол, это не правда, что я такое говорил про тебя.

Я с ним встречаюсь не долго, примерно месяц, но уже привыкла к нему, хотя бесят некоторые качества : он не говорит, что ко мне чувтвует, но ревнует(маленько), называет меня заей, но редко, мы редко видимся и не часто общаемся(живем в разных городах), но я ему не изменяю и жду его, многие говорят, что он тоже не изменят. Мне очень обидно было услышать такое, что он такое говорит, и я не знаю, что делать, как поступить с этим. Он сам говорит, что много с кем общается(с девушками), но это мол, только общение. Я ревнива, но не хочу его ограничивать, чтобы он не ушел, и не знаю, как сказать так,чтобы он все понял.

Заранее спасибо.

Екатерина, здравствуйте! Из вашего письма не понятно на основании чего вы считаете этого парня "своим молодым человеком". То, что он называет вас "заей" - ни о чем не говорит. Возможно ему просто приятно с вами общаться в какие-то моменты, а может-быть он привык так называть всех симпатичных девушек. А вы уверены, что он считает вас "своей девушкой"? Совпадают ли ваши представления о нем, с его представлениями о вас? Для начала узнайте у него об этом. И если вы хотите дальше встречаться с ним, то не торопите события. Станьте сначала друг другу по-человечески или дружески интересны и необходимы.