Парень общается с другими девушками

Мария (26 лет) 26.09.2019

В переписке я увидела, как он просит у своей знакомой, которую мне хаял, интимные фото, звал погулять, покататься, ездил на работу к ней. Мне сказал ,что это все просто так без задней мысли. Затем я увидела, как он писал двум своим лучшим друзьям, что был праздник, он там выпил и целовался с какой то девушкой, чуть мне не изменил, хорошо хоть что-то соображал. Мне ответил, что написал им так, чтоб похватстаться, потому что у всех что-то было там, в у него одного нет. Затем флиртовал с моей сестрой. Сказал это было в шутку и вообще не думал, что это воспримится всерьез. Затем, когда ездил домой (в другой город), он писал девчатам не заняты ли, а то покататься хотел бы. Мне ответил, что это были одноклассницы, старые знакомые и всё было в компании, а не один на один. В общем по всем пунктам он или шутил, или прикалывался. И как это расценивать?

Мария, здравствуйте!

Как бы не мечталось и не хотелось, но ваш парень относиться к вам не серьезно.

Скорее вы ему удобны, потому что вы его девушка, а это какая никакая статусность - основа.

Он видимо не нагулялся еще и не определился-не дорос до серьезных отношений, в которых есть уважение и доверие.

Решите сами: Нужны ли вам такие отношения?

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Мария

И как это расценивать?

Оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться.

Цените и уважайте себя! А не причину, почему ему что то не хватает.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации