Парень общается с другими девушками

Лилия 02.06.2011

Мы вместе уже год, и он постоянно где есть возможность,либо когда мы в ссоре. либо когда нет при мне общается с другими девушками, плотно, много раз ругались из за того что у него есть девушки подруги(я не верю в такую дружбу) так вот были моменты когда он без меня с ними гулял ходил в кафе. Я не думаю что он изменял, но этот сам факт такого общения и потребности в таком общении меня ужасно расстраивает, до слез. Мне же он не позволят ничего абсолютно. даже переписываться в интернете с парнями.что с ним происходит,нормально ли это?

Лилия, добрый вечер!!

Чувства ваши очень понятны.

Да,  как- то странно.. Действительно, а что он не находит в общении с вами, а находит с другими?А вам не разрешает.. Что вы находите в  таком общении с ним?

Лилия, здравствуйте!

Мне не совсем ясна ситуация, возникло множество вопросов, но здесь, нет возможности получить обратную связь... Совершенно понятны Ваши обида, непонимание и думаю чувство несправедливости. На вопрос "что с ним происходит,нормально ли это?", отвечу сразу: о том, что происходит с ним можно много фантазировать. Попробуйте спросить его об этом прямо. Что касается, "нормальности" :), то каждая пара должна сама решить, что в их взаимоотношениях считается нормальным, а что неприемлемо вовсе. Меня больше интересует Ваше эмоциональное состояние в связи с подобным поведением. Думаю, Лилия, Вам полезно попробовать научиться называть чувства и эмоции, которые Вы испытываете вместо слова"расстраиваюсь" и пытаться донести эти чувства, а возможно и идеи, связанные с ними до молодого человека. Но это очень непросто, и требует хорошей внутренней работы.  Если данная ситуация приносит Вам значительные страдания, то думаю Вам нужна поддержка:) В нашем городе огромное количество психологов, которые способны вам помочь. Удачи!