Мой парень общается с другими девушками

настя 05.03.2015

Мой парень общается с другими девушками ..он с ней общается по телефону ..по контакту ..я ему говорила не переписываться ...он меня не слышит ..даже поставила выбор между мной и той ..он сказал это мои друзья ..а меня бесит их общение....мы из-за этого каждый день ругается ...даже сама начала общаться с парнями ..а ему все равно...что делать ?

Здравствуйте Настя, давайте начнем с того, является ли ваш парень вашей собственностью?  В каждом институте брака и семьи существует рядом с теми ,кто сочетается узами брака и те, кто эти узы расторгают,не так ли? Значит,у каждого человека,даже находящегося в браке, остается всегда право, разорвать отношения ,если его что то не устраивает.

Вы же,на уровне того, что всего  навсего только только пытаетесь строить отношения, уже стараетесь  ставить условия парню- не общайся ,не разговаривай и так далее.

Может вы все же увидите, что парень сам к вам приходит, общается с вами как со своей девушкой и что при этом, имеет полное право иметь и друзей ,которыми могут быть другие девушки? Но... если вас это совсем не устраивает и вам сложно это принять, то опять же , вы принимаете сами решение встречаться с парнем дальше или нет,но никак не стараетесь менять привычки и правила другого человека,тем более,что он вообщем то вас и не слушается.

Вы можете сейчас направить все свое внимание на себя, на то, чтобы быть самой Интересной и позитивной Личностью, а не следить за тем,с кем общается или переписывается ваш парень.  Зачем себя сранвивать с другими? Вы сама есть Индивидуальность ,и сранвивать себя с кем то, это значит переживать,что вы можете быть хуже других ,или они могут быть лучше вас. Пока он дружит и встречается с вами, но ваши ссоры и требования могут сделать совершенное обратное- ему станет с вами очень сложно в общении и он будет все реже и реже к вам приходить.Подумайте,как вы сможете это изменить, начав менять свое отношение к себе. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны