Мой парень общается с другими девушками

Мария 12.12.2013

Здравствуйте, меня ревность пожирает из нутри.

Мой парень переписуеться с 2 девушками.

С одной уже 3 года общается. она с другого города.

а вторую знает давно, переписуються, коменнтирует её фотографии.

одной пишет почему ты мне не пишешь, может мне скучно, не забывай.

меня это очень сильно раздражает, а если я ему это скажу начнется обида, ссора, я в этом у верена.

И что мне делать?!

Киселевская Светлана Владимировна

Мария, о  ревности Вы можете прочитать здесь
Выходом из этого является развитие Вашего уверенного поведения, чтобы ваши отношения с партнером не перешли в игру в тирана и жертву.

Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
Если же самостоятельная работа не поможет, обращайтесь к психологу в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).