Я встречалась с женатым мужчиной

Зарина 21.12.2015

Здравствуйте!!! Я встречалась с женатым мужчиной с2011 года. Так как вначале знакомства сказал что разведен. Узнала через 5-6 мес.так как виду не подавал. Встречались каждый день , с работы забирал ,отвозил почти каждый день. Естественно была любовь ,но как узнала сразу отвергла хотя сильно любила его . Вот длится уже 5 ый год почти как пара не встречаемся ,одни высказывания , ругань, признания в любви все продолжается. Ни я ни он не можем забыть. Как гордая женщина стараюсь забыть, как начну встречаться с другим он появляется и незнаю как быть . Других полюбить не могу. Обещает забыть но как пройдет месяц начинает писать смс что якобы я у него на сердце. Сложно мне очень. Как быть подскажите!!!

Зарина, здравствуйте!

Узнав про то, что мужчина женат, Вы приняли решение расстаться. Но Ваши чувства к этому готовы не были.

Соответственно, не разобравшись со своим состоянием и отношением к ситуации Вы пытались выйти из отношений. Как понятно из письма, Вы из них так и не вышли.

Появилась определенная зависимость от человека. Он пишет смс, Вы заставляете себя не реагировать, но реагируете.

Этот механизм нужно перестраивать. Но ничего резко делать не стоит.

Вам необходимо детально поработать над своей ситуацией в формате очной консультации. Расставив верно свои приоритеты и разобравшись в своих чувствах, Вы начнете жизненный период, в котором сможете принимать решения и обстоятельства, которые возникают.

Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Я работаю с женщинами, попавшими в такое положение.

Обращайтесь.

Самой справиться будет трудно.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте

 Чувствуется, что Вы хотели бы Выйти из этих отношений, но не получается. Вы очень много отдали ему в тот период, когда он скрывал свою семью. Отдали много своих чувств, надежд, ожиданий. И потерять их вместе с ним , очень болезненно. Это называется эмоциональная зависимость

Скорей всего не было бы такого раздрая, если бы он определился и разведясь, предложил бы Вам выйти за него замуж, но видимо, ничего этого нет. И он сохраняя семью, продолжает использовать Вас  для то , чтобы получать то, чего ему не даёт жена.

Здесь важно: Вы готовы быть таким резервом, куда обращаются, чтобы добрать нехватающего? Согласны быть дополнением к его основной жизни?  Неким десертом?

Если нет, то нужно обратиться к психологу, чтобы ощутить себя целиком, отдельным человеком, способным самостоятельно решать  свои жизненные задачи

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.