Я встречаюсь с женатым мужчиной

Катя 15.01.2015

Здравствуйте. Меня зовут Катя, мне 23 года. я встречаюсь с женатым мужчиной год. У него есть жена и сын, сыну 2 года.И это у него второй брак. От первого брака тоже есть сын. Мне неизвестны причины развода первого брака. Когда мы с ним встречались пол года, он меня спрашивал, хотела бы я выйти за него замуж. я сказала, что вышла если бы ты был в разводе или жили бы раздельно. Потом Крым присоединился к России, началось переоформление документов. Летом он жену и сына отправил в село.приехала в октябре. и с ее появления мы перестали ночевать. он проводит со мной время до 22.00 и не задерживается, но приходит ко мне рано утром в 6 утра или к 7.Да он одаривает подарками, золотом, цветами, одевает, помогает финансово.говорит о том,что хочет и сделает меня своей женой и хочет детей, но надо время ему.То сваливал все на переоформление документов, теперь что сын его вычерами ждет.Да естественно мне очень тяжело.Плачу каждый день.Больно. не знаю как понять и разобраться.просит дать ему время, научится ему верить.Мне тяжело когда его нет рядом, начинаутся истерики.а как помиримся то меня хватает на пару дней, и опять я за свое, что когда же придет время и он будет рядом. когда ему ставлю условия, или хотя бы пытаюсь, он не идет ни на какие, либо так как он запланировал либо выбирай сама. Сам факт того, что он не рассказывает что он запланировал и как долго это будет длится.мне хотелось бы чтобы он рядом вечерами больше был и ночевали вместе, зоть бы изредко.Подскажите мне пожалуйста.Заранее Спасибо.

Здравствуйте Катя!

Сложно сказать как вам быть..... Попробуйте сами подумать о двух вопросах:

1. почему у него оба брака не складываются.

2. сможете ли вы ему доверять и жив с ним не думать - а не бросит ли он мен ради четвертой?

Вот об этом когда подумаете станет ясно что вам делать. Главное ваше решение, а не то что он хочет!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ