Я встречаюсь с женатым мужчиной

2334 2 ответов

Лариса 25.01.2013

Я встречаюсь с женатым мужчиной,я с ним начала встречаться,потому что он собирался развестись с женой,он от нее ушел,а после вернулся говорит что из за ребенка его сыну 7 месяцев,с женой он живет в браке всего год.Я старше его на 12лет,я чувствую что без него не могу,что сильно полюбила его.Что мне делать незнаю.Помогите мне пожалуйста.Сейчас он говорит что хочет,чтобы я ему родила.что он сразу прийдет жить ко мне.Я незнаю что мне делать помогите мне.Зарание спасибо.Меня зовут Лариса мне 37 лет

Консультации, которые помогли людям:

Шипкова Светлана Александровна

Шипкова Светлана Александровна

Лариса, вы считаете, что мужчина променяет одного своего ребенка на другого? Нужен вам такой отец вашего ребенка? Мало ли, кто ему ещё родит. Так и будем бегать от одной к другой?

Консультации, которые помогли людям:

Добрый день, Лариса!

Ваша ситуация достаточно типичная для женщин, которые встречаются с женатыми мужчинами!

Вам хочется верить, что родив ему ребенка, Вы сможете удержать его.

Но, сами видите, что это не так: его не остановил ни первый ребенок, ни то, что они женаты "всего год". Уже в  этот первый, обычно самый счастливый, безоблачный  год семейной жизни, он успел встать на путь измены, успел "найти" Вас, успел вдохновить Вас на рождение ребенка.

Допустим, что с его стороны все эти шаги были серьезными. Но опять же, как сами видите, он вернулся к своей жене.

Как бы эти "уходы" от жены и "приходы" к Вам не стали своеобразным ритуалом, который оживляет его жизнь, создает у него ощущение собственной значимости и незаменимости для некоторых женщин ( как минимум для Вас и для его собственной жены), повышает его самооценку , вызывает многие  другие приятные лишь ему чувства.

А Вам.. Вы уже знаете, как это больно и обидно, какой беспомощной и растерянной, обманутой в ожиданиях Вы себя чувствовали, когда он ушел.

Хотелось бы сказать Вам, что Ваша история любви - уникальная, что ваши отношения  особенные, и все  закончится счастливо как в сказке.

Но, как показывает практика общения женщин с женатыми мужчинами   - если он никогда не был верен другой женщине, то не ждите, что он будет верен вам.

Есть мужчины, склонные к изменам, и это совсем не связано с тем, какая женщина находится с ними рядом: настоящая жена, потенциальная жена, временная спутница и т.п. Это уже другая история.

Не ешьте с его тарелки обещаний, иначе останетесь голодной  долго-долго, для Вашей души и тела в один прекрасный день все может  закончиться истощением.

Можете на досуге посмотреть еще раз фильм "Осенний марафон".  

Если Вы мечтаете о нормальной, прочной семье, постарайтесь найти надежного человека, умеющего брать на себя обязательства и выполнять их! 

Удачи Вам

с уважением Есказина С.С.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ