Я встречаюсь с женатым мужчиной

Лариса 25.01.2013

Я встречаюсь с женатым мужчиной,я с ним начала встречаться,потому что он собирался развестись с женой,он от нее ушел,а после вернулся говорит что из за ребенка его сыну 7 месяцев,с женой он живет в браке всего год.Я старше его на 12лет,я чувствую что без него не могу,что сильно полюбила его.Что мне делать незнаю.Помогите мне пожалуйста.Сейчас он говорит что хочет,чтобы я ему родила.что он сразу прийдет жить ко мне.Я незнаю что мне делать помогите мне.Зарание спасибо.Меня зовут Лариса мне 37 лет

Шипкова Светлана Александровна

Лариса, вы считаете, что мужчина променяет одного своего ребенка на другого? Нужен вам такой отец вашего ребенка? Мало ли, кто ему ещё родит. Так и будем бегать от одной к другой?

Добрый день, Лариса!

Ваша ситуация достаточно типичная для женщин, которые встречаются с женатыми мужчинами!

Вам хочется верить, что родив ему ребенка, Вы сможете удержать его.

Но, сами видите, что это не так: его не остановил ни первый ребенок, ни то, что они женаты "всего год". Уже в  этот первый, обычно самый счастливый, безоблачный  год семейной жизни, он успел встать на путь измены, успел "найти" Вас, успел вдохновить Вас на рождение ребенка.

Допустим, что с его стороны все эти шаги были серьезными. Но опять же, как сами видите, он вернулся к своей жене.

Как бы эти "уходы" от жены и "приходы" к Вам не стали своеобразным ритуалом, который оживляет его жизнь, создает у него ощущение собственной значимости и незаменимости для некоторых женщин ( как минимум для Вас и для его собственной жены), повышает его самооценку , вызывает многие  другие приятные лишь ему чувства.

А Вам.. Вы уже знаете, как это больно и обидно, какой беспомощной и растерянной, обманутой в ожиданиях Вы себя чувствовали, когда он ушел.

Хотелось бы сказать Вам, что Ваша история любви - уникальная, что ваши отношения  особенные, и все  закончится счастливо как в сказке.

Но, как показывает практика общения женщин с женатыми мужчинами   - если он никогда не был верен другой женщине, то не ждите, что он будет верен вам.

Есть мужчины, склонные к изменам, и это совсем не связано с тем, какая женщина находится с ними рядом: настоящая жена, потенциальная жена, временная спутница и т.п. Это уже другая история.

Не ешьте с его тарелки обещаний, иначе останетесь голодной  долго-долго, для Вашей души и тела в один прекрасный день все может  закончиться истощением.

Можете на досуге посмотреть еще раз фильм "Осенний марафон".

Если Вы мечтаете о нормальной, прочной семье, постарайтесь найти надежного человека, умеющего брать на себя обязательства и выполнять их!

Удачи Вам

с уважением Есказина С.С.