Я встречаюсь с женатым мужчиной

вика 16.12.2015

Здравствуйте!Я встречаюсь с женатым мужчиной,который старше меня на 10 лет(мне 20),встречаемся мы с ним 3 года!Буквально 2 дня назад он со мной расстался,я этого не хотела и не хочу!Я его очень люблю и хочу быть с ним,как он говорил,что тоже любит!у него есть ребенок!Я умом понимаю,что дальше будет ещё хуже,расстаться тяжелее,но ничего поделать не могу вопреки всему хочу быть с ним!стоит ли продолжать это всё или нет?!подскажите пожалуйста что делать?!

  Вика, здравствуйте!

 Вы сейчас переживаете сложный период, расставание - всегда непросто. И очень хочется, чтобы эти чувства, что клокочут внутри, утихли, сменились другими. Утешения хочется. Вернуть всё на круги своя. А что, если ненадолго отвлечься от этого пира эмоций и включить детское "а что дальше?" Какие могут быть варианты развития событий? Вы или помиритесь или нет. Если нет - то некоторое время будет сложно, тяжело. Но жизнь не останавливается на этом, даже если кажется что всё, конец, небо рухнуло на плечи. А если примирение наступит - то каков дальнейший разворот событий? Как долго Вы готовы быть в роли любовницы? А если наступит беременность - какие это повлечёт за собой действия? Будет он разводится или нет? Судя по всему - нет. У него ребёнок. И, как бы ни складывались ваши отношения и его отношения с женой, обязательств отца с него никто не снимал. Поставьте ладони, как чаши весов. На одну сложите все "за" то, чтоб быть вместе, а на другую - все неразрешённые вопросы. Что перетянет? Если готовы - обращайтесь, я работаю и по скайпу.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск