Я встречаюсь с женатым мужчиной

Евгения 01.03.2012

Мне 23 года,занимаюсь воспитанием своей дочки.Два года я встречаюсь с женатым мужчиной.год мы просто обшались,но потом я и дня без него проживать не смогла.до настояшего времени мы вместе.но каждыми днями мысли что он с женой,и зная что навернека не уйдет от неё не оставляет покоя.осуждать можно меня,но я с собой и своими чувствами ничего сделать не могу.на вопрос любишь ли ты меня ответ_да малыш люблю,но не уверен в тебе,ты любишь свободу обшение с подругами,а моя жена 9 лет дома сидит,и стремиться к жизни а ты?!много унижений я от него натерпелась-звонок простого однокласника-телефон сломан.поход в кафе запрешен.я ем не жен а так уже ведет себя.Ни обеспечивает,не помогает в проблемах,а я дур не могу жить и дышать без него!подскажите,помогите пожалуйста разобраться в себе,в этих отношениях!?!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения! давайте разберем, что происходит:

Два года я встречаюсь с женатым мужчиной.год мы просто обшались,но потом я и дня без него проживать не смогла.

на вопрос любишь ли ты меня ответ_да малыш люблю,но не уверен в тебе,ты любишь свободу обшение с подругами,а моя жена 9 лет дома сидит,и стремиться к жизни а ты?!много унижений я от него натерпелась-звонок простого однокласника-телефон сломан.поход в кафе запрешен.

Ни обеспечивает,не помогает в проблемах,а я дур не могу жить и дышать без него!

ОН НЕ может нести НА себе ответственность ЗА свои чувства, мысли и действия и перекладывает все на ВАС лишь потому, что ВЫ позволяете все это принимать и брать на себя! ведь это ВЫ попали в зависимость, это ВЫ сами НЕ можете его отпустить - ЭТО ВЫ принимаете такое отношение к себе,а ОН лишь с Вами потому, что ему ТАК удобно - есть кого обвинить, кого унизить, на Вас спроецировать свои чувства, обвинив ВАС - а ВЫ это все принимаете! бесполезно перечилять, что ОН допускает ПО отношению к ВАМ - главное, что ВЫ сами показываете и ему и себе, что принимаете такое отношение к себе, что ДЛЯ ВАС нормально, когда ВАС ограничивают, обвиняют в СВОИХ чувствах - это ОН НЕ уверен и это его чувства и ВЫ тут НЕ при чем, НО ВЫ сами берете на себя ответственность ЗА ЕГО чувства - а кто же будет нести ответственность ЗА ВАШи - никто...вот так Вы и остались забыты самой собой! какой выход - собирать свои границы, разрывать эту эмоциональную зависимость, найти себя, научиться ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ себя саму - ведь ОН относится к ВАМ также, как ВЫ сами относитесь к себе! пока ВЫ сами НЕ сможете это дать себе, НЕ ждите этого ИЗ ВНЕ! а выбор только ЗА ВАМИ - или дальше продолжаете эти тупиковые отношения, где ОН реализует свои какие-либо потребности, и где ВЫ сами позволяете себе страдать! или берете НА себя ответственность ЗА свои чувства, мысли и действия и САМИ выбираете тот путь, когда ВЫ сами сможете уважать себя - ЗА ВАС это НЕ сделает никто!