Я встречаюсь с женатым мужчиной

Оксана 30.01.2015

Добрый день!Я встречаюсь с женатым мужчиной уже длительное время.но вот недавно я узнаю от его сотрудницы, о том,что у него дружеские отношения с его коллегой,но роман у них или нет не знает.как поступить мне в этой ситуации? не хочется быть обманутой. в нашем городе он человек известный.

Несвитский Антон Михайлович

Оксана, я, если честно, не очень понимаю, что вы имеете в виду под "быть обманутой". Быть обманутой можно тогда, когда вы имеете какие-то права на этого человека и он вам всерьез что-то обещал. А здесь ситуация иная.

Он женат. Вы - человек, которому он ничего не должен. Верность он не считает основной отношений, в чем вы уже убедились. Так что реально мешает ему общаться еще с какими-то женщинами во всех смыслах, включая интимный? Ничего. И если вы приняли всю эту ситуацию в роли любовницы - увы, он вам ничего не должен и вы ни от чего не застрахованы в такой ситуации.

Что делать? Или принимать ситуацию как есть, относясь к нему так же как и он к вам - как к развлечению, и не ждать от него в этой ситуации верности (потому что ее уже нет в его случае), или настраиваться на поиск мужчины, с которым вы сможете построить отношения, в которых будут и верность и обязательства.

А почему женщины попадают в отношения с женатыми мужчинами - вам стоит, думаю, знать: http://psyhelp24.org/ljublju-zhenatogo1/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype