Я встречаюсь с женатым мужчиной

Меруерт 16.10.2011

Здраствуйте.я шесть месяцев встречаюсь с женатым мужчиной ему 46 мне 28.мы познакомились заграницей.он мне там сразу же понравился.мы там провели необыкновенное время.хотя он ничего не скрывал по поводу его семьи.я зная осознано встречалась там сним.затем он уехал первым а я прилитела за ним.также встречаемся хотя редко точнее в неделю один раз.я его люблю.он заботиться обомне.я не хочу разрушать его семью.но хочу быть сним всегда.я красивая умная.пробовала знакомиться с другими парнями.другие на второй день знакомства просят денги в долг я в шоке.пару раз давала никто из них не возвращал.вроде нормальные.а меня это раздрожает почему полне взрослый парень просит деньги у девушек.я хочу замуж хочу детей,что мне делать мне уже немало лет...

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Меруерт! Какие цели Вы преследуете, встречаясь с женатым мужчиной? Разрушать семью Вы не хотите, а тогда что Вы хотите? То, что он Вам дает - заботу -по сути то, что Вы недополучили от своего отца в детстве. И сейчас Вы восполняете эту свою потребность. Как долго она продлиться, неизвестно. Может, Вам надоест, может его жена узнает, может сам он захочет что-то изменить. В любом случае, нужно понимать, какой результат Вы получаете в итоге. Если Вы находитесь в роли дочери по отношению к своему мужчине, то такие отношения неравны изначально. Что касается Ваших отношений с молодыми людьми, то здесь Вы, возможно, выступаете в другой роли - то есть ваши ровесники для Вас вроде как и не партнеры, а возможно, как дети. Это все происходит бессознательно поэтому Вы не понимаете, а они бессознательно чувствуют Вашу "взрослость" по сравнении с ними и демонстрируют такое поведение. У Вас происходит смешение ролевых позиций. Чтобы точно понять, в чем дело, лучше Вам обратиться очно. С этим можно работать. Приходите, могу Вам помочь. С уважением, АСель.