Я встречаюсь с женатым мужчиной

Татьяна (23 года) 22.05.2022

Мы познакомились с ним случайно и стали общатся после он придложил с ним встречатся и сказал что есть жена и что они чужие.Она таже говорит что всеравно на него пусть что хочет то и делает и в тоже время говорит что не отпустит его семьи у них 2 детей .И я ему не доверяю потому что раз уже обожглась но он говорит что не бросит не знаю чему и верить

Татьяна

И я ему не доверяю потому что раз уже обожглась но он говорит что не бросит не знаю чему и верить

Конечно "не бросит" - где же он ещё такую наивную найдёт, ему выгодно вас использовать, почитайте у меня на сайте небольшую статью:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Берегите себя, ведь именно вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Татьяна!

Татьяна, смотрите, в своём письме Вы пишите о том, что Вам говорит мужчина о их отношениях с женой и о том, что там говорит сама жена. Но Вы совсем ничего не пишите о своих чувствах. Вам-то как вообще то, что придётся всё время тайно встречаться с мужчиной, делить его с его женой и детьми, осознавать, что Вы будете всегда в роли любовницы (т. е. по сути для развлечения), ждать его звонков и ждать его с семейных отпусков, праздников, и т. д. Что чувствуете в связи с этим? Как относитесь к этому?

он говорит что не бросит

Он может говорить что угодно. Но именно Вы определяете и решаете подходят ли Вам такие отношения (а я выше уже описала какие), и если Вы осознанно решаете, что да, подходят, то к мужчине не должно быть претензий и разговоров о том, что Вы на него лучшие годы жизни потратили. Ведь это будет Ваш осознанный выбор.

Кстати, по поводу выбора. А почему выбираете несвободного (недоступного) мужчину? Нет ли здесь какого-то заложенного сценария? Почему и для чего Вам необходимо встречаться именно с женатым? Возможно, это не случайно. Было бы интересно это поисследовать.

Татьяна, если что, то можете всегда мне написать или позвонить, записаться на консультацию. Буду рада помочь Вам разобраться в себе и своих мотивах.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна,

мужчина ищет развлечения, изначально понимая, что перевести его на более сложный уровень отношений он не желает.

Жертвой этой ситуации в первую очередь становится любовница, которую, как правило, мужчина уверяет в будущем разводе.

Однако сейчас он разойтись с женой, увы, не может, живет с ней из жалости, ради детей....

Оправданиями этой задержки может быть жена, которая не переживет разрыва, дети, не достигшие совершеннолетия, скудное материальное положение, общая ипотека или семейный бизнес и даже недопонимание родителей......

Это стандартные ответы большинства мужчин, вступивших в  адюльтер.

Эта ситуация в большинстве случаев длится годами, в течение которых мужчина ведет двойную игру, а женщины принимают ее правила.

Вам нужно понять для себя: вы готовы продолжать с ним эту игру, которая может длиться годами?

Вы готовы ждать, пока вырастут его дети, поступят в институт, женятся....

Определите свою роль в этом треугольнике...

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа