Как понять, что мне нужно?

Тимур 05.02.2012

Здравствуйте. Дело в том что я запутался в себе. Мне 28 лет и я просто сижу дома за компьютером, жизненных сил нет. В голове каша. Раньше я учился в колледже, но бросил на последнем курсе. Сколько себя помню постоянно заторможен и учеба давалась с трудом. Хочу понять что мне нужно и где найти силы, что бы стремиться к этому. Спасибо.

Здравствуйте, Тимур.

Вы описываете Ваше состояние, которое может быть следствием очень разных проблем.

Разобраться в себе - штука непростая.

Можно помогать.

Постоянная "заторможенность" - стоит разобраться с ней.

Отсутствую силы - и с этим не стоит затягивать.

Приходите на прием, если Вы в Алма-Ате.

Г.Идрисов.