С кем остаться?

Марина 31.10.2015

Мы с мужем 5лет , год назад встретила другого мужчину , влюбилась.Сердце рвётся к обоим , не могу не одного оставить пол года не могу определиться сс кем быть.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Марина.

Попробуйте не рвать себя, а отнестись с заботой. Возможно, не стоит себя дергать по этому поводу. Если ситуация никак не разрешается, то на время выйдите из неё и возможно, решение само к Вам придет.

Ситуация неоднозначная. И Вы наверняка испытываете чувство вины перед мужем, и это тож может помешать в принятии решения.

Не торопитесь, прислушайтесь к себе, но только после того, как отдохнёте.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype