С кем остаться: с мужем, или любовником?

Ксения 03.02.2018

Здравствуйте у меня такая ситуация замужем 4 года,2 детей 4 года и 4 месяца.С мужем отношения не очень все тащу на себе....В плане постели меня не устраивает тем,что 5 минут кайф поймал а на меня все равно.Пока муж уехал в поездку познакомилась с парнем военным,правда он на три года меня младше.А с этим человеком у меня разум отключается напрочь,эйфория полная.Все как то закрутилось,завертелось говорит развестись и вступить с ним в брак.Отношения по началу были идеальные,но сейчас как то изменилось в худшую сторону.Проблема заключается в том что я забеременела от любовника.Меня тянет к этому человеку,как быть в такой ситуации?Что дальше делать?Голова идет кругом,боясь того что вдруг не получится с военным и останусь я одна уже с 3 детьми.Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Ксения! Читая ваше письмо, создается впечатление, что вы потеряли голову встречаясь с любовником. Похоже, он вас полностью устраивает в постели. Это мое субъективное мнение, могу ошибаться. Настораживает, что отношения с военным ухудшились, то ли от того, что вы беременны или другая причина? Много сочувствия к вам, вы сейчас сложной ситуации. Думаю, вам надо попробовать представить себя в двух ролях: когда вы остаётесь и живёте с мужем, и когда вы уходите к любовнику и живёте с ним. Подумайте, почувствуйте где вам будет хорошо, какая чаша весов перевесит. У вас есть третий вариант, быть независимой ни от кого, тем более вы писали, что "все тащу на себе". Доверяйте себе! С наилучшими пожеланиями, счастья вам и душевной гармонии! Удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы