С кем остаться: с бывшим, или нынешним?

Альбина 09.06.2012

Здравствуйте, год назад я познакомилась с парнем, нас познакомил его брат, ну мы пообщались,увиделись пару раз, и потом вспыхнули чувства,мне было легко, просто, ну вобщем он мне очень понравился,и я ему, мы начали встречаться, по началу впрочем как ми во всех отношениях у нас все было замечательно, каждый день я думала о нем, каждый день мы виделись, целыми днями были вместе, т.е. все было хорошо, потом начали ругаться изредка, один раз у его друга была свадьба,он нас пригласил вдвоем, ну он меня не взял туда, потому что там была его бывшая девушка, может он просто любил ее еще до того времени...не знаю....и в тот день я с ним поругалась, и в этот день я познакомилась с парнем,такой добрый,хороший, ну я ему очень понравилась, и мы просто как то начали общаться, но того парня я в итоге простила и мы опять были вместе,конечно потом мы очень часто начали ругаться, один раз он даже поднял на меня руку,из за того что я его ударила,т.к. он на меня очень сильно орал, в итоге ругачки продолжались и продолжались, ну и хорошие моменты конечнео тоже были, но я еще просто общалась с тем парнем,он рассчитывал на отношения,ждал меня полгода, в итоге из за частых ссор я расстались с тем парнем, и начала встречаться с тем,с которым познакомила, он очень хороший,очень хорошо ко мне относится, но у меня нет чувств к нему...а тот бывший хочет вернуться...говорит любит...обещает исправиться....я его тоже очень люблю.....правда...но боюсь обжечься...что мне делать?остаться с нынешним или вернуться к бывшему?

Альбина, никто не имеет права говорить Вам делать так, и не иначе в вопросах личной жизни. Умение принимать самостоятельные решения надо выбатывать самостоятельно, именно для этого у каждого человека в жизни бывают разные ситуации. Это уроки, без которых взрослым стать трудно. Каждый человек имеет право на ошибки. Самый строгий судья - это собственная совесть. Единственный совет - не предавайте себя и не обманывайте себя ни при каких обстоятельствах. Будьте самой собой! Удачи!