Как избавиться от фобии?

И.А. 18.08.2015

Сыну 20 лет. Недавно подавился пищей от смеха. С трудом спасли. Теперь боится пить, есть, глотать, даже слюну. Какой спазм сразу. Сын учится в Польше. В октябре едет на учебу на год. Надо срочно восстановиться.

И.А. здравствуйте.

Избавляться от фобии лучше со специалистом. Найдите хорошего психолога в вашем городе и пусть сын пройдет курс лечения. Желательно психолог в Санкт-Петербурге работающий в Гештальт подходе.
Я работаю в Скайпе с клиентами из других стран и городов, но в вашем случае может понадобиться очный контакт. Обращайтесь ко мне лишь в крайнем случае, если не найдете специалиста ближе к вам.

Желаю скорейшего выздоровления вашему сыну.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.

И.А.

Какой спазм сразу. Сын учится в Польше. В октябре едет на учебу на год. Надо срочно восстановиться.

- обращайтесь, есть результативный опыт работы с подобными проблемами. Возможно даже заочно. Но для начала работы вам необходимо будет позвонить.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти