Хочу стать актрисой. С чего начать?

Екатерина 22.04.2015

Мне очень хочится стать актрисой , потому что мне нравится работать с текстом, и это мечта всей моей жизни ,но я не знаю с чего начать ? ПОМОГИТЕ ПРОШУ !!!

Здравствуйте Екатерина. Можно записаться в театральную студию (кружок) и обучаться актерскому мастерству, работе с текстами и т. д.

Ваше желание стать актрисой- Вам в помощь в Ваших начинаниях. Удачи!

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)