Очень хочу стать актрисой

Вита 04.07.2012

Кто не мечтает сниматся в кино?Меня зовут Виктория.Мне 12 лет.Я из Украины(с Луцка).Уже с 5 лет мечтаю стать актрисой.Но у меня не богатая семья,потому я в будущем не могу поступить в Театральный университет.Каждую ночь мне снится типа я снимаюсь в кине.Я неочень часто участвую в сценках,потомучто бывают редко.Поможите мне пожалуста.Я очень хочу добится цели чтоб сниматся в кино,а не ставить выступления в театрах.

Вита, здравствуй!

Очень ценно, что в свои 12 лет у тебя есть определенная цель, связанная с выбором профессии.

Хочу тебя обрадовать: далеко ни все актеры родом из богатых семей. У каждого своя, не простая дорога была проложена к этой деятельности.

Возникали неожиданные ситуации, которые помогали осуществлению планов.

Верь в то, что у тебя получится и удача тебе улыбнется!

От всей души желаю тебе осуществления твоей заветной мечты!!!

С уважением, Инна.