Очень сильно хочу стать актрисой

zarina 30.06.2013

Здравствуйте, меня зовут зарина я с седьмого класса хочу стать актрисой но мои родители меня вообще не поддерживают они хотят чтоб я стала учительницей по-английскому, это так ужасно когда родители не поддерживают тебя,но я очень сильно хочу стать актрисой, все мои друзья меня поддерживают кроме родителей, теперь даже не знаю что делать?! хотя я умею петь и танцевать теперь у меня только одна мечта стать актрисой)))

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Зарина! ВЫ не написали, сколько вам лет. В любом случае, сейчас Вы зависите от родителей, и ничего не можете сделать для себя. В словах родителей есть правда. Это хорошая профессия. Знание английского только поможет Вам. Вы можете отучиться на английском, а потом уже сами себе оплачивать учебу в театральном институте.  Пока что Вы не можете идти против родителей, так как зивисите от них материально. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы