Я очень хочу стать актрисой

Дарья 17.12.2012

Здравствуйте , я очень хочу стать актрисой , но я боюсь публики , на то как они отриогируют , вдруг они будут смеятся и тогда я точно не смогу поступить в театральное .Наталья Александровна помогите пожалуйста .

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Дарья! Извините, не смогла сразу вам ответить.

 Для того, чтобы перестать сильно смущаться, побороть "страх публики" необходимо поработать над собой. Умеете ли вы обращать внимание на себя, любить себя? Нравится ли вам ваша внешность, фигура, походка, стиль? Знаете ли вы свои чувства (в какой ситуации какие эмоции вы испытываете)? Если вы все про себя знаете, то далее можно рядом с другими людьми попробовать прислушаться к себе. Важно не только слышать другого, но и понимать как вы на его речь, его присутствие, его поведение реагируете. Сложно это делать одной, найдите себе профессионального психолога, который может помочь вам в работе со страхом перед публикой, еще есть групповые тренинги ораторского мастерства. С уважением, Наталья.