Недоверие парня

Алена 25.06.2014

Здравствуйте! меня зовут Алена. я со своим парнем очень его

более двух лет. и с каждым годом его недоверие

растет. он обвиняет меня во всем. в изменах, даже

каждый вечер, он думает что я пьяная. я устала от

этого. он посылает меня каждый день, отключает

телефон, игнорирует мои звонки и сообщения.

я очень его люблю и не хочу терять. я пыталась

с ним поговорить, но безрезультатно. помогите

пожалуйста.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алена. Такая "любовь" вас унижает., любовь ли это, когда Вас игнорируют, обижают, унижают.  Думаю, ваше письмо скорее про зависимость. С ней стоит поработать в кабинете к психолога. За одно письмо или одну встречу изменить это невозможно.

Желаю Вам найти хорошего специалиста и вновь обрести гармонию, радость и счастье!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Алёна, доброе утро!

В здоровых отношениях люди способны договариваться, способны слышать и идти навстречу друг друга. А у Вас сейчас получается, что имея какие-то личные сложности молодой человек старается решить их через Вас.

Подумайте, как Вы будете себя чувствовать, если время такого отношения продлиться?

Любовь окрыляет, а не унижает!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар