Недоверие парня

Яна 22.01.2013

Здраствуйте, я бы хотела рассказать вам мою ситуацию. Это было не давно мы с моим женихом поругались из-за агента то что он постоянно кого то добовляет, я ему говорила, дорогой я тебя прошу не добовляй не кого.Он мне на это ответил, то что я тебе не изменяю а просто общаюсь, а то мне скучно, мы померились.Я закрывала на это глаза, потом значит опять поругались он сказал что больше не будет даже кого то удалил. А три дня назад я захожу в мой мир смотрю он опять кого то добавил...но я на этот раз не выдержала и закинула пару пацаном.Тут вечером он приходит было всё нормально, потом вечером мы начали ругаться из за этого...я ему значит говорю то что я тоже имею права добовлять кого хочу.Он мне сказал что нет.Потому я это я, а ты это ты.Теперь мы не разговарием несколько дней.А сегодня он мне сказал то что потерял доверие ко мне.....Если честно я не знаю что мне делать.Но я его очень сильно люблю и боюсь его потерять.

Здравствуйте, Яна!

Если у вашего парня двойные стандарты, то это ваше дело, соглашаться на отношения с ним или нет. На мой взгляд, женщина и мужчина в нашем обществе и в наше время имеют одинаковые права и свободы. Но вы можете думать иначе, и тогда вам нужно просто эти двойные стандарты принимать. А не хотите, ищите себе парня с более современными взглядами. Всего наилучшего, Елена.